Batista Helder

Lot 245
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
Batista Helder
BATISTA Helder, né en 1964 Grenade de Pâques, 2019 inclusion de grenade démilitarisée peinte dans un œuf en résine sur coquetier formant socle, signé et daté sur la poignée de la grenade Ht. Totale : 19 cm Accompagné d'un certificat de l'artiste
Mes ordres d'achat