ZEZZOS Georges

Lot 234
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
ZEZZOS Georges
ZEZZOS Georges (1883-1959) Mautauban, le barrage sur le Tarn Huile sur papier marouflée sur toile, non signé cachet de l'atelier sur le chassis et au dos de la toile traces de papier collant 38 x 46 cm.
Mes ordres d'achat