ZEZZOS Georges

Lot 233
Estimation :
200 - 300 EUR
ZEZZOS Georges
ZEZZOS Georges (1883-1959) Paysage aux arbres Huile sur carton non signée cachet de l'atelier au dos accidents et manques 45x60 cm
Mes ordres d'achat