ZEZZOS Georges

Lot 228
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
ZEZZOS Georges
ZEZZOS Georges (1833-1959) Nature morte à l'oiseau 1940 Huile sur papier marouflé sur toile, signé et daté en bas à gauche petit accident, craquelures cachet de l'atelier sur le chassis et au dos de la toile 51 x 36 cm
Mes ordres d'achat