ZEZZOS Georges

Lot 226
Estimation :
200 - 300 EUR
ZEZZOS Georges
ZEZZOS Georges (1883-1959) A Mousseaux sur Seine, avril 1934 Huile sur carton signée, située et datée au dos usures cachet de l'atelier au dos 37.5 x 46 cm
Mes ordres d'achat