THURNER Gabriel Edouard

Lot 224
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
THURNER Gabriel Edouard
THURNER Gabriel Edouard. 1840-1907 Intérieur au chasseur Huile sur toile ( petits accidents) signé en bas à droite. 33x41cm.
Mes ordres d'achat