SPESCHA Mathias

Lot 221
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
SPESCHA Mathias
SPESCHA Mathias, 1925-2008 Sans titre, 1986 aquarelle gouachée sur papier beige (déchirure, traces de griffes, traces de plis) signée et datée en bas à droite 62x88 cm
Mes ordres d'achat