PREKAS Paris

Lot 209
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 850EUR
PREKAS Paris
PREKAS Paris, 1926-1999 Bord de mer à Kardamili, Péloponèse, 17-9-84 aquarelle signée, située et datée en bas à droite 51x74,5 cm Nous remercions Madame Prekas de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre, un certificat sera remis à l'acquéreur. PROVENANCE : Collection de Mme F
Mes ordres d'achat