PAPAGEORGIOU Michail

Lot 203
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
PAPAGEORGIOU Michail
PAPAGEORGIOU Michail, dit DORIS, 1896-1987, Fillette au panier de fleurs, huile sur toile (usures et salissures), signée en bas à droite, 70x50 cm.
Mes ordres d'achat