MAYO Antoine

Lot 202
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 350EUR
MAYO Antoine
MAYO Antoine, 1905-1990, Projet de costume pour l'Américain dans La cambiale di matrimonio de G. Rossini à la petite Scala de Milan, gouache sur papier (rousseurs et taches), signé, titré, situé avec envoi daté1973 en bas à droite, 51,5x37 cm à vue.
Mes ordres d'achat