LANGLADE Pierre

Lot 198
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
LANGLADE Pierre
LANGLADE Pierre, 1907-1972, L'orée du bois en automne, huile sur panneau (fines craquelures), signée en bas à droite, 35x27,5 cm.
Mes ordres d'achat