LANGLADE Pierre

Lot 196
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
LANGLADE Pierre
LANGLADE Pierre, 1907-1972, Bassin dans un parc, gouache (quelques rousseurs), signée en bas à droite, 23,5x30,5 cm.
Mes ordres d'achat