GUINEGAULT Georges

Lot 191
Estimation :
800 - 1200 EUR
GUINEGAULT Georges
GUINEGAULT Georges, 1893-1982 Nu alangui, 1948 huile sur toile signée et datée en bas à droite 80x89 cm
Mes ordres d'achat