FRECHET Annie

Lot 189
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 90EUR
FRECHET Annie
FRECHET Annie (1880-1973) Les alentours d'Aix en Provence Huile sur toile, signée en bas à droite 46,5x55 cm.
Mes ordres d'achat