FASSIANOS Alexandre

Lot 187
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 1 500EUR
FASSIANOS Alexandre
FASSIANOS Alexandre, né en 1935 Portrait d'homme, 1965 huile sur toile (craquelures, petit manque) signée et datée en bas à droite, dédicace au dos (en Grec) : “Souvenir de ma rencontre avec M. Triaridis A. Fassianos” 42,5x38,5 cm PROVENANCE : Collection de Mme F
Mes ordres d'achat