ECOLE MODERNE L'hallali Aquarelle, signée... - Lot 180 - Rossini

Lot 180
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 250EUR
ECOLE MODERNE L'hallali Aquarelle, signée et datée 1884 en bas à droite 11.20x18 cm
Mes ordres d'achat