DAUCHOT Gabriel

Lot 174
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
DAUCHOT Gabriel
DAUCHOT Gabriel, 1927-2005, Bouquet de roses et masque de carnaval, huile sur toile (manque), signée en bas à gauche, 100x60 cm.
Mes ordres d'achat