ROCHE Odilon

Lot 157
Estimation :
60 - 90 EUR
ROCHE Odilon
ROCHE Odilon, 1868-1947, Nu assis, crayon noir et aquarelle sur papier fin doublé (traces de plis et rousseurs), signé en bas à droite, 27x21 cm.
Mes ordres d'achat