ROCHE Odilon

Lot 154
Estimation :
60 - 90 EUR
Résultat : 50EUR
ROCHE Odilon
ROCHE Odilon, 1868-1947, La robe rose, crayon noir et aquarelle sur papier beige (quelques rousseurs), signé en bas à droite, 26,5x17,5 cm.
Mes ordres d'achat