ROCHE Odilon

Lot 153
Estimation :
70 - 100 EUR
ROCHE Odilon
ROCHE Odilon, 1868-1947, Figure au chapeau, aquarelle sur traits à la mine de plomb (rousseurs et trace de pli), signé en bas à droite, 31,5x18 cm.
Mes ordres d'achat