ROBIN L.

Lot 151
Estimation :
60 - 90 EUR
ROBIN L.
ROBIN L., début XXe , Église à la campagne, 1920, aquarelle (insolation), signée et datée en bas à gauche, 22x31 cm.
Mes ordres d'achat