LAVAL Fernand

Lot 130
Estimation :
70 - 100 EUR
LAVAL Fernand
LAVAL Fernand, 1886-1966, Marchand de fleurs place Pigalle, 1927, crayon noir sur 2 feuilles de carnet détachables (insolation), signé et daté en bas à droite, situé en bas à gauche, 25x20 cm.
Mes ordres d'achat