LAVAL Fernand

Lot 123
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
LAVAL Fernand
LAVAL Fernand, 1886-1966, Le Moulin de la Galette, huile sur toile (traces de craquelures, petite restauration), signée en bas à gauche, 38x46 cm.
Mes ordres d'achat