LAVAL Fernand

Lot 122
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 320EUR
LAVAL Fernand
LAVAL Fernand, 1886-1966, La marchande de frites avec France aux Puces rue Jules Vallès, 1956, huile sur toile (accidents et manques), signée et datée en bas à gauche avec envoi, titrée au dos, 66x81,5 cm.
Mes ordres d'achat