LAVAL Fernand

Lot 118
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
LAVAL Fernand
LAVAL Fernand, 1886-1966, Coin de la rue Ste Rustique en hiver, Montmartre, huile sur carton, signé en bas gauche, 38,5x30 cm.
Mes ordres d'achat