LAVAL Fernand

Lot 117.B
Estimation :
400 - 700 EUR
LAVAL Fernand
LAVAL Fernand, 1886-1966, Marché devant une église, 1954, huile sur toile, signée et datée en bas à gauche, 73x92 cm.
Mes ordres d'achat