KUDER René

Lot 114
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
KUDER René
KUDER René, 1882-1962, Orante, fusain, crayon brun et rehauts de gouache blanche sur papier gris (insolation et rousseurs), signé en haut à gauche, 61x41 cm.
Mes ordres d'achat