KREMEGNE Pinchus

Lot 111
Estimation :
4000 - 6000 EUR
KREMEGNE Pinchus
KREMEGNE Pinchus (1890-1981) bouquet de roses devant une fenêtre. Huile sur toile signée en bas à gauche. 61 x 38 cm. Dans un cadre d'époque nomenclaturé.
Mes ordres d'achat