GIALLINA Angelos

Lot 109
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
GIALLINA Angelos
GIALLINA Angelos, 1857-1939, Vue de la lagune, Venise, aquarelle, signée en bas à gauche, 30,5x59 cm.
Mes ordres d'achat