GENIN Laurent

Lot 108
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
GENIN Laurent
GENIN Laurent, XIXe-XXe, Voiliers dans un port méditerranéen, huile sur panneau (craquelures), signé en bas à droite, 33x46 cm.
Mes ordres d'achat