GALANIS Dimitrios Emmanuel

Lot 107
Estimation :
2000 - 3000 EUR
GALANIS Dimitrios Emmanuel
GALANIS Dimitrios Emmanuel, 1882-1966 Nature morte à la langouste huile sur toile (craquelures) & restaurations signée en bas à droite (partiellement rechargée) 27x46,5 cm PROVENANCE : Collection de Mme F
Mes ordres d'achat