FIRMIN Claude

Lot 104
Estimation :
200 - 300 EUR
FIRMIN Claude
FIRMIN Claude, 1864-1944, Portrait de femme rousse, 1902, huile sur panneau, signé et daté en bas à gauche avec envoi, 41x30,5 cm.
Mes ordres d'achat