ÉCOLE ORIENTALISTE, dans le gout de GADAN... - Lot 100 - Rossini

Lot 100
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
ÉCOLE ORIENTALISTE, dans le gout de GADAN Antoine Berger à Sfax, huile sur toile, non signée, située au dos, 59x33 cm.
Mes ordres d'achat