ECOLE FRANCAISE FIN XIXeme siècle Les quais... - Lot 97 - Rossini

Lot 97
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
ECOLE FRANCAISE FIN XIXeme siècle Les quais enneigés, Paris huile sur toile, signature peu lisible en bas à droite 24.5 x 32.5 cm
Mes ordres d'achat