De BELAY Pierre

Lot 93
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
De BELAY Pierre
DE BELAY Pierre, 1890-1947 Les bords de la Meuse, 1917 plume, encre noire et gouache sur papier (insolation) signé et daté en bas à droite, situé en bas au milieu 20x25,5 cm
Mes ordres d'achat