D'ANTY Henri

Lot 92
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
D'ANTY Henri
D'ANTY Henri, 1910-1998, Le Sacré Coeur en hiver, huile sur isorel Van Eyck grain toile (petits manques), signé en bas à gauche, signé avec envoi au dos, 50x40 cm.
Mes ordres d'achat