CABANES Louis

Lot 87
Estimation :
150 - 250 EUR
CABANES Louis
CABANES Louis, attribué à, L'île Bréhat, esquisse à l'huile sur panneau, non signé, au dos une inscription: ile Breat Louis CABANES, 14,5x18,5 cm.
Mes ordres d'achat