BOSSHARD Rodolphe-Théophile

Lot 85
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 100EUR
BOSSHARD Rodolphe-Théophile
BOSSHARD Rodolphe-Théophile, 1889-1960 Modèle à la veste huile sur panneau (petits manques sur les bords) monogramme en bas à droite 41x33 cm L'Association Rodolphe-Théophile BOSSHARD nous a communiqué une confirmation provisoire d'après photographie pour cette œuvre.
Mes ordres d'achat