SAMBELL M. P

Lot 70
Estimation :
300 - 700 EUR
SAMBELL M. P
SAMBELL M. P., XIXe siècle, Armada près d'une côte, 1837, aquarelle (légère insolation), signée et datée en bas à droite, 30x43 cm.
Mes ordres d'achat