NEUMONT MAURICE

Lot 61
Estimation :
150 - 250 EUR
NEUMONT MAURICE
NEUMONT Maurice, La coiffure, 1909, plume, encre noire, crayon bleu et rehauts de gouache blanche sur papier (rousseurs), signé et daté en bas à droite, 24,5x18,5 cm.
Mes ordres d'achat