FLERS Camille

Lot 39
Estimation :
600 - 800 EUR
FLERS Camille
FLERS Camille, dans le goût de Bergers sur le chemin Huile sur toile portant une inscription apocryphe en bas à gauche. 67x123cm. Provenance : vente Piasa, 25 mars 2016.
Mes ordres d'achat