ÉCOLE FRANÇAISE XIXe siècle, Vaches dans... - Lot 36 - Rossini

Lot 36
Estimation :
700 - 1000 EUR
ÉCOLE FRANÇAISE XIXe siècle, Vaches dans un pré, huile sur toile (craquelures et restaurations), porte une inscription apocryphe en bas à droite, 25x33 cm.
Mes ordres d'achat