CHARPENTIER Alexandre

Lot 22
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 600EUR
CHARPENTIER Alexandre
CHARPENTIER Alexandre (1856-1909) "Société des amis de la médaille française fondée le 26 février 1899" Médaille carrée en bronze à angles rabattus, à patine médaille Signature monogramme d'Alexandre CHARPENTIER Décors sur l'avers et l'envers Légères traces d'usure Dimensions : 7,3 x 6,8 cm
Mes ordres d'achat