BRIDGMAN Frédéric Arthur

Lot 18
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 500EUR
BRIDGMAN Frédéric Arthur
BRIDGMAN Frédéric Arthur, 1847-1928 Femme à la fontaine, 1871 huile sur toile rentoilée (petites restaurations) monogramme et date en bas à gauche 49,5x41 cm
Mes ordres d'achat