JOËTS Jules

Lot 12
Estimation :
50 - 80 EUR
JOËTS Jules
JOËTS Jules, 1884-1959, Portrait d'homme, lithographie en noir, signée en bas à gauche dans la planche, 24,5x19 cm.
Mes ordres d'achat