ICART Louis

Lot 10
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 300EUR
ICART Louis
ICART Louis (1888-1950) Les quatre saisons, Ensemble de quatre eaux-fortes signées et titrées en bas à droite, Cachet sec, L-I. en bas à gauche, copyright 1928 by Louis Icart. Insolation et quelques rousseurs 23x16.50 cm
Mes ordres d'achat