BERTRAM Abel

Lot 3
Estimation :
60 - 90 EUR
BERTRAM Abel
BERTRAM Abel, 1871-1954, La sieste, eau-forte en noir, n°7/25, signée en bas à droite, 9x15,5 cm.
Mes ordres d'achat