CHARCHOUNE Serge (1888-1975) Sans titre Lithographie... - Lot 24 - Rossini

Lot 24
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 165EUR
CHARCHOUNE Serge (1888-1975) Sans titre Lithographie signée en bas à droite, numérotée 12/450 en bas à gauche planche 31.5 x 40 cm
Mes ordres d'achat