Fin Ghoum en soie Iran signé vers 1985 Velours... - Lot 31 - Rossini

Lot 31
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Fin Ghoum en soie Iran signé vers 1985 Velours en soie sur fondations en soie Champ ivoire à décor floral Bon état général Densité 10 000 nœuds environ au d² 198 x 135 cm
Mes ordres d'achat