Fin et ancien Tabriz, atelier de maitre Djaffer... - Lot 13 - Rossini

Lot 13
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Fin et ancien Tabriz, atelier de maitre Djaffer fin XIXème Velours en laine sur fondations coton Fond brique à décor floral Légères petites usures en lisière 190 x 141cm
Mes ordres d'achat